Лицо

Косметика и осень - 2012

Почему бы не начать «новую жизнь» с перехода на азиатскую косметику, в частности на японские марки. Большинство из них трудно назвать бюджетными, но все косметические средства крайне экономно расходуются, обладают ухаживающими характеристиками и обладают просто потрясающими оттенками. Японцы представляют осень нового сезона в традиционных шоколадно-красных тонах, но каждый из оттенков палитры настолько уникален, что ими можно любоваться как произведением искусства. К примеру, компания Suqqu порадовала поклонниц лимитированным выпуском кремовых теней, которые вуалью ложатся на глаза и обладают едва заметным блеском. В противовес им, была выпущена палетка с насыщенными темно-синими оттенками. Что касается помад и блеска для губ, создатели косметики Suqqu предлагают девушкам носить на губах сливовые и карамельные оттенки.

Компания Addiction кажется немного странной на первый взгляд. Ведь продукция выпускается в грубоватых черных футлярах, которые создают впечатление очень бюджетной косметики. Но те, кто рискнул приобрести хотя бы один продукт, на долгое время становятся преданными фанатами глубоких насыщенных оттенков в комплексе с идеальным нанесением.

Компания Lunasol, одна из фаворитов японок, представила в новом сезоне одинарные кремовые тени пастельных оттенков с небольшим количеством блеска. Вполне возможно, что этот продукт станет хитом продаж нынешней осени, ведь оттенки максимально естественны, но в то же время мерцающие и дающие дополнительную глубину. Ещё один, вполне возможный, мастхэв – лак для ногтей кофе с молоком. Он быстро исчезнет с полок бьюти-маркетов хотя бы потому, что о качестве лаков Лунасол ходят легенды, а модный нюдовый оттенок станет ещё оной причиной необходимости той покупки.

Любительницы роскоши и лимитированных серий не продут мимо косметики Le Merveilleus Laduree. Приобрести её можно только лишь в официальных магазинах, которых не так уж и много по миру. Не смотря на все трудности, через которые придется пройти в поисках Le Merveilleus Laduree, это действительно того стоит – винтажные роскошные футляры цвета слоновой кости, насыщенные оттенки и невероятно тиснение на пудровых продуктах далеко не полный список соблазнов.

Японская косметика отличается от европейской сложностью оттенков. Они играют, переливаются и выдают абсолютно новый, неожиданный финиш . Многие считают, что создается косметика не без помощи психологов, ведь устоять невозможно

комментарии (0)