Разное

Детская мода: осень 2013

красивая одежда для мальчиков 2013 осень фото

Остановимся на особенностях детской осенней моды грядущего сезона. Рассмотрим фотографии интересных моделей одежды.

Основная тенденция детской моды осенью – рациональность. В коллекциях используются благонадежные и прочные материалы. Предпочтение отдается ярким цветовым решениям. Также весьма популярна шотландская клетка.

Ваш ребенок – совсем малыш, и ему еще нет 3 лет? Дизайнеры предлагают различную пуховую одежду: трансформеры, конверты, комбинезоны. Наружные детали изготавливаются из непромокаемого и ветрозащитного материала, внутренние – из мягких и удобных тканей. Детская мода: осень 2013 акцентирует внимание на розовом и бирюзовом оттенках. Популярны вышивки и забавные принты на куртках: осень 2013.

одежда для малышей фото

Детская коллекция мода: осень 2013 Moschino для девочек предлагает меховые изделия. Это во многом повторяет взрослые модели. Смотрятся такие вещи просто великолепно.

меховые изделия для девочек фото

В коллекции детской моды осени 2013 у многих брендов можно встретить кепы на любой вкус. Это позволяет подчеркнуть элегантность маленькой дамы.

В моде также яркие пальто. Такая вещь обязательно должна быть в гардеробе каждой юной леди.

яркие пальто для девочек 2013 фото

Детская мода: 2013 также подготовила новинки для мальчиков. Популярны вещи в стиле милитари. Толстовки, джемперы не теряют своей актуальности. Предпочтение отдается слегка зауженным брюкам.

толстовки для мальчиков фото

Приветствуются яркие и неординарные решения. Красный, желтый цвет – тренд сезона. А вот голубой оттенок уходит на второй план. Популярный декор – замки-молнии с крупными звеньями, кольца, заклепки, кнопкидетская мода осень 2013 фото

Высокие ботинки на тракторной подошве со шнуровкой прекрасно дополнят мужественный образ. В целом можно сказать, что мода грядущего сезона для детей внешне напоминает коллекции для взрослых.

комментарии (3)

Хороший обзор детской моды на осень 2013. Радует разнообразие и наличие большого количества вариаций.

Геля

А мне не нравится, что современная детская мода взрослит детей. Успеют они еще вырасти.

Вика