Разное

Короткие свадебные платья для беременных: модные модели - 2014

Какие короткие свадебные платья для беременных идеально подойдут любой девушке? Данная статья подробно расскажет о том, как выбрать свадебные платья для беременных, и что необходимо, чтобы образ выглядел великолепно?

Даже находясь в интересном положении, девушка хочет выглядеть на своей свадьбе незабываемо. Именно поэтому ей следует внимательно выбирать короткие модели, которые подчеркнут все достоинства фигуры.

Кому следует выбирать короткие свадебные платья?

Короткие свадебные платья для беременных – довольно популярный выбор среди девушек. Дело в том, что многие представительницы слабого пола стремятся скрыть свой животик, который уже заметен. Разумеется, с коротким платьем сделать это будет сложно. При этом длинные фасоны, особенно с большими и объемными юбками, постепенно выходят из моды. Именно поэтому будущие мамы выбирают наиболее привлекательные короткие фасоны.

Выбирать такие платья лучше невестам в первом триместре, у которых животик еще не совсем заметем, но уже немного выделяется. Также замечательно подобные модели подойдут для невест, которые любят подчеркивать красоту своих ножек. Здесь максимум акцента делается именно на красоту фигуру, статность и привлекательность девушки. Если девушка стесняется слишком коротких нарядов, ей необходимо выбрать вариант до колен, который также подчеркнет всю красоту фигуры, привлекательность и элегантность девушки.

Чаще всего, свадебные платья для беременных до колен выглядят очень красивыми именно за счет их элегантности и внешней простоты. Настоящим модницам уже давно известно, что дизайнеры отказываются от объемных, пышных юбок. Иногда такие объемные платья выглядят слишком вульгарно и некрасиво. Более того, они могут визуально увеличить фигуру девушки. Именно поэтому, короткие платья с приталенным силуэтом все больше и больше входят в моду. Конечно, здесь все зависит от личных предпочтений в моде, но такой вариант наряда точно подчеркнет красоту женской фигуры.

Обзор самых популярных моделей и фасонов.

Большой популярностью пользуются короткие модели свадебных платьев, в которых корсет дополняется красивой и пышной юбкой. Сама эта юбка может быть разной длины, например, очень короткой или достигающей колена. Здесь уже все зависит от личных предпочтений невесты. Это, пожалуй, самый популярный фасон, который обожают невесты по всему миру. Если девушка хочет сделать свой образ еще более ярким и незабываемым, она может выбрать необычный цвет платья. К примеру, идеально подойдет цвет слоновой кости. Он подчеркивает красивый цвет кожи, делая невесту еще более привлекательной. С таким образом никто из гостей даже внимания не обратит на округлившийся животик.

Свадебное платья для беременной невесты совершенно необязательно должны быть ультра коротким. Очень часто невесты предпочитают фасоны, удлиненные сзади, которые при этом коротки спереди. Такой фасон визуально делает девушку чуть более стройной, подчеркивая потрясающе красивые ножки. Если животик уже сильно округлился, следует выбирать платье с широкой юбкой, ведь в таком случае, невеста дополнительно скроет огрехи фигуры. В результате, и образ будет красивым, и животик никто не заметит.

Популярен и наиболее скромный фасон платья, до колена без пышных юбок. Обычно такой вариант выбирают невесты, которые предпочитают тихую, семейную свадьбу. Выглядеть в таком свадебном наряде можно на все 100% привлекательно, интересно и необычно. Конечно, и самой невесте должен нравится ее наряд. Это чуть ли не самый важный параметр выбора. Если невесте нравится платье, значит, все модные тенденции постепенно отходят на второй план.

Только в идеальном, по мнению девушки, наряде она будет выглядеть незабываемо, красиво и ярко. Кстати, если такой вариант платья кажется идеальным, но слишком скучным, его можно разнообразить при помощи дополнительных аксессуаров. Например, девушка сумеет сделать платье максимально красивым и оригинальным, если добавит к нему красные бант на талию или другой вариант декорирования. Разумеется, так удастся расставить и нужные акценты в своем внешнем облике.

Кстати, вариант с приталенным платьем до колен подходит беременным девушкам на ранних сроках беременности. Здесь вряд ли удастся скрыть животик, поскольку такое платье идеально облегает тело и показывает все достоинства фигуры. Однако если девушка не стесняется своего интересного положение, она может предпочесть такое платье именно для подчеркивания своей беременности и привлекательности.

Идеально, если девушка на последних сроках беременности выберет свободный покрой платья до колен, который скроет лишний вес и подчеркнет красоту невесты. Такой покрой также отлично подходит представительницам слабого пола с проблемами в плане лишнего веса. Выбранный фасон всегда идеально и качественно подчеркнет достоинства фигуры.

Популярен совмещенный фасон, когда само платье длиною до колен, а далее на девушке надета прозрачная юбка, которая шлейфом спускается до пола. Такое платье идеально подходит для девушек, которые хотят совместить шик с оригинальностью. Если подобрать модель с вышивкой на этой самой прозрачной юбке, то образ вообще получится королевским, можно сказать, неподражаемым. Все зависит от невесты, ее предпочтений и вкусов в данном вопросе. Иногда хочется сразу несколько фасонов, которые подчеркнут фигуру девушки и ее вкус. Здесь следует перемерить все симпатичные варианты, и остановить свой взгляд на самом интересном и платье.

Греческие платья, которые похожи на туники постепенно завоевывают симпатию всех невест без исключения. В таких нарядах удается выглядеть утонченно, красиво, ярко. Именно поэтому, невестам, которые хотят устроить свадьбу в греческом стиле, нужно обратить свой взор на подобный вариант фасона. За счет того, что платье в греческом стиле сидит свободно, невеста может скрыть животик и свое интересное положение.

Такие модели одновременно утонченные, яркие и интересные. Здесь лучше не экспериментировать со стилем, ведь наиболее красиво смотрятся белые модели с разнообразной вышивкой на лифе. Вот вышивка как раз может быть какого-то другого цвета. Например, очень эффектно смотрится вышивка на лифе красного или черного цвета. К тому же, при помощи такого элемента декорирования, невеста сумеет отвлечь внимание от своего животика.

Свадебные платья 2014 для беременных могут быть самые разные, однако невесте следует заранее задумываться о своем интересном положении. В частности, врачи не рекомендуют носить каблуки на последних сроках беременности. В этот период у девушки и без того слишком сильная нагрузка на спину. Если же она будет еще носить и каблуки, эта нагрузка во много раз усилиться. Не стоит забывать, что свадьба – это не только большая радость, но и огромный стресс.

Девушка должна найти платье, в котором ей не будет слишком жарко и душно, а иначе, после многочисленных съемок и ужина в ресторане, девушке может стать плохо. Разумеется, планировать свадьбу стоит всегда с опорой на свое интересное положение. В противном случае, невеста может причинить урон здоровью своего малыша, а этого ни в коем случае нельзя допустить. Конечно, следует избегать слишком тугих корсетов на последних сроках беременности. Животик сейчас сдавливать нельзя, поэтому девушке лучше предпочесть свободные фасоны. Такие фасоны и сидят красиво, и абсолютно безопасно для здоровья малыша.

Идеальное свадебное платье невеста может подобрать даже на последних сроках беременности. Многие дизайнеры специально создают такие модельки, в которых слегка пополневшая девушка будет выглядеть просто как принцесса. Примерив все модельки, девушка сумеет отыскать идеальную для себя и подчеркнет все достоинства фигуры. Отчаиваться также не стоит, ведь идеальное свадебное платье где-то обязательно ждет невесту.

Для короткого наряда на торжество нужно еще и правильно подобрать прическу, аксессуары. Прическу лучше выбирать высокую, но без сложных линий и невероятного количества заколок. Не следует сильно усложнять свой и без того привлекательный образ. Простота и элегантность всегда в моде, и об этом нужно помнить.

Подобрав идеальное свадебное платье, невеста сможет создать незабываемый образ. В итоге, на торжестве ее красота заиграет совершенно новыми красками. Любой жених будет очарован такой красавицей.

комментарии (0)