Разное

Красивые купальники 2013

Модные и красивые купальники 2013 года изготовлены из натуральных тканей: льна и хлопка. Популярны также вязаные из природных волокон модели.

Занимавший лидирующую позицию в 2012 году избыточный декор в 2013 уступает место лаконичным и сдержанным фасонам. Активное декорирование нижней и верхней части купальника  осталось далеко в прошлом. Теперь в дизайн красивых купальников 2013 года включили только один декоративный элемент на одной половине наряда: или нижней, или верхней.

В этом сезоне в моде – приглушенные цвета. Сейчас актуальны черные и белые, серые и синие сочетания. Морская абстракция, «леопардовая» расцветка также остается в моде.

Красивые купальники 2013: фото

Купальник без бретелек – бандо. Такой фасон отлично подойдет миниатюрным девушкам. Привлекательны изделия, имеющие оригинальные броши на лифчике, а также модели, части которых имеют разный цвет.

купальник без бретелек фото

Бикини и треугольные чашечки – такая модель прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола, у которых превосходная фигура.

купальник без бретелек фото

Традиционный слитный купальник, который идеально подойдет тем, кто хочет скрыть недостатки фигуры. Также такой фасон поможет уберечь кожу от влияния ультрафиолета, тем самым позволит больше времени находиться на солнце, не рискуя обгореть.

купальник без бретелек фото

Красивые купальники 2013 года могут сочетать в себе необычный низ (юбку-трусики) и классический верх. Такая модель подойдет тем, кто предъявляет претензии к своей нижней части тела: такие трусики зрительно сделают бедра уже.

купальник без бретелек фото

Самые красивые купальники – трикини – неординарные модели, которые вызывают восхищение.

купальник без бретелек фото

комментарии (3)

Очень красивые купальники с трусиками с юбочкой! Мне очень нравятся. Мечтаю приобрести!

Osla96wc

В 2013 в моде все что угодно. Может быть некоторые фасоны новые. А так все, что нравится, то и носите.

Алина