Разное

Купальники лето-2013

красивый купальник на лето

Любая женщина мечтает всегда выглядеть модно, стильно и красиво. Особенно трудно следовать веяниям моды, когда оказываешься на берегу моря или бескрайнего океана, когда из одежды присутствует только купальник.

Модные купальники лето - 2013

Какие купальники лето-2013 будут модными?

Рассмотрим основные тенденции и направления моды, представленные в коллекциях летних купальников от известных дизайнеров.

1.Особое внимание дизайнеры уделяют тканям

купальники на лето 2013

Особой популярностью летом 2013 года будут пользоваться купальники из кружевной ткани или вязанные. Такой способ подчеркнуть женственность и изящность образа найдет немало поклонниц

2. Ретро. Все новое – это хорошо забытое старое. Дизайнеры вновь обращаются к ретро-образам. В моде летние купальники с высокой талией и низким вырезом для ног. Такие купальники придают женщине утонченность и вносят нотку шарма.

Купальники лето-2013: фото

• Рюши, воланы. Тенденции моды на 2013 год предлагают исключительно нежный и романтический образ девушки, женщины. Именно поэтому, коллекции купальники лето-2013 на предстоящий сезон преобладают модели с разнообразными рюшами, воланами, украшенные лентами и бантами. Что может еще больше подчеркнуть нежность и грацию женщины?

красивый купальник на лето 2013

• Бахрома, стразы, пуговицы

Для смелых модниц, которые не боятся креативных решений, стилисты предлагают модели купальников лето-2013, украшенные бахромой, усыпанные стразами и пуговицами

В таком веселом купальники вы неизменно будете привлекать внимание окружающих.

лето 2013 фото

Таким образом, мода на купальники лето-2013 предлагает свежие идеи для создания женственного и стильного образа.

комментарии (3)

Покупка купальников на лето это моя болезнь. У меня их штук 30 всевозможных цветом и моделей.

Даша

Мой прошлогодний купальник вполне соответствует сезону 2013. Буду носить его этим летом.

S1aslak4