Разное

Парфюмерная коллекция Chanel пополнилась новым ароматом 1932

Парфюмерная коллекция Chanel пополнилась новым ароматом 1932 - особенный, женственный запах, уносящий в Париж…

Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 - это новинка духов, которую официально представили в Москве на модном празднике Fashion Night Out. Выпуск аромата приурочен к презентации первой коллекции ювелирных украшений, инкрустированных бриллиантами в далеком 1932 году, проходившей на знаменитой улице Фобур Сент-Оноре, где и находился особняк Шанель. Именно тогда представителей бомонда познакомили со знаменитым бриллиантовым колье от Шанель в виде кометы, которое было признано культовым.

Les Exclusifs de Chanel 1932, как и все коллекционные духи от Шанель просто неподражаемы и великолепны. Собранная композиция ароматов 1932 довольно интересна, пудровая с тонкими нотками жасмина, но довольно стойким шлейфом.

Парфюм Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 начинает звучание с ярких нот - бергамот, альдегид, нероли на смену которым открывается «сердечный» букет, собравший благородные цветы: роза, жасмин, сирень, иланг-иланг и гвоздика. Древесно-сладкий аромат передают пряный сандал, ветивер, корень ириса, ладан, мускус, ваниль и молекулы iralia, опопонакс, амбретта и фиалка.

Собранные ароматы, как нельзя лучше подходят для элегантной, женственной дамы с отменным вкусом, предпочитающей стойкий теплый, отлично подходящий для осени парфюм Les Exclusifs de Chanel 1932.

Сладкий и пудровый, иногда древесный с нотками ванили, способный окутать невесомой шалью, согревая в пасмурные холодные дни!

комментарии (0)