Разное

Раздельные купальники 2013

Девиз летнего сезона 2013 года – красиво, ярко, эффектно. Сейчас в моде – только насыщенные расцветки. В этом сезоне популярностью пользуются раздельные оранжевые, розовые, алые, коралловые, бежевые, золотистые купальники. Однако если вы отдаете предпочтение классическим цветам, то остановите свой взгляд на купальниках белого, черного или коричневого цвета, и не забудьте добавить выразительных аксессуаров. Наполните свой образ свежими красками!

купальники 2013 фото

Необычные детали, оригинальная форма раздельных купальников 2013 года притягивают взгляды.  Рюши, бисер, пуговицы, кольца, стразы, цепочки украшают пляжные наряды.

Многие раздельные купальники 2013 года сшиты их натуральных материалов, таких как лен и хлопок. Также сейчас актуальны наряды из тефлона – практичного материала, который прекрасно облегает фигуру, тем самым отлично подчеркивая ее достоинства.

купальники 2013 фото

Если вы предпочитаете раздельные купальники 2013 года в спортивном стиле, сделайте акцент на цветовой раскраске и материале, из которого сшиты изделия. Спортивный купальник должен хорошо сидеть на теле, при этом быть максимально удобным – не должен сковывать движения и мешать двигаться в воде. Если вы желаете привлечь к себе внимание, сделайте выбор в пользу ярких и сочных расцветок.

В этом сезоне также актуальны купальники в стиле ретро, а именно, спросом пользуются бикини с высокой посадкой трусов, которая полностью закрывает живот. Такие фасоны были распространены в 50-х годах XX века.

купальники 2013 фото

комментарии (3)

2013 год очень много новых моделей принес в ассортимент купальников. Глаза разбегаются в магазинах!

Ася

На фото очень эффектные раздельные купальники. Не видела в магазинах такие как на последних картинках в стиле 50-х. Купила бы с удовольствием.

Маргарита