Разное

Вязаные купальники 2013

Вязаные купальники 2013 фото

Еще совсем недавно многие представительницы прекрасного пола считали, что очень некомфортно носить вязаные купальники. А в 2013 году модницы уже приобрели такую ценную вещь и, можно смело сказать, они сделали правильный выбор!

Вязаные купальники 2013: фото

На сегодняшний день выбор пляжных нарядов поражает воображение: слитные модели, раздельные, с различными узорами и разного цвета. Лишь спустя время вязаные купальники многие женщины признали практичными: они выдерживают и плавание в реке, и ежедневные дискотеки с танцами, не растягиваются от регулярного ношения и устойчивы к зацепкам.

Популярны раздельные фасоны купальников, откровенные и лишь слегка прикрывающие части тела.

Закрытые вязаные купальники 2013 года также пользуются спросом среди покупательниц. На данных моделях присутствуют такие элементы, как цветочные мотивы, кружева, орнаменты, сеточка – все это выглядит очень оригинально.

Вязаные купальники 2013 года трикини, с закрытым топом, слитные – во всех моделях есть своя изюминка.

Вязаные купальники 2013 фото

В моде также и  вязаный купальник бикини, не имеющий на лифе ни бретелек, ни завязок. Сейчас многие производители  занимаются оказанием услуг по вязанию купальников. Но если вы умеете вязать крючком, то можете без труда сделать такой пляжный наряд самостоятельно.

С помощью вязаного купальника можно зрительно подкорректировать свою фигуру. В этом и есть прелесть подобных моделей. К примеру, благодаря рюшам или модным драпировкам на лифе либо трусиках можно добавить недостающий объем формам; а какое-нибудь изящное украшение вроде цветочной композиции, бабочки отвлечет внимание от недостатков фигуры.

комментарии (3)

Даже не думала, что вязаные купальники могут так эффектно смотреться!

LLsla3d

На сайте на фото очень красивые вязаные купальники. Я могу связать любой из них!

Тоня